Ranking » Top 40 » 2015

ClubeTPJSGGPGCA
Inter da Vila62231100%
SMEL Mogi311140501093,94%
Ferradura21813271487,5%
União Mogi1351013386,67%
Barcelona381541773684,44%
Bate a Nave15613241183,33%
Estrela Vermelha1251319680%
ECAM311328421479,49%
Fut Risco6929621387679,31%
10ºKaplan542328785078,26%
11ºG Moura281235653077,78%
12ºVila Estação301319311276,92%
13ºComercial23101925676,67%
14ºSão Francisco209612674,07%
15ºBatiFacil462130805073,02%
16ºDelirio291435754069,05%
17ºMaximo26139473866,67%
18ºEntre Amigos63411766,67%
19ºBola Mais Um382018674963,33%
20ºSan Lorenzo82455317912660,74%
21ºBem Bolado291624613760,42%
22ºCFA Mogi472622593760,26%
23ºBem Afinados18102323060%
24ºSanta Tereza1691161559,26%
25ºSó Tapa392213655259,09%
26ºImpacto6034321067458,82%
27ºIndependente35207797258,33%
28ºFusão55321711810157,29%
29ºAeroporto17104161256,67%
30ºVila Santista123733618815256,16%
31ºTietê20124161255,56%
32ºCartola1597362955,56%
33ºBangão281714584454,9%
34ºBless1811-4343854,55%
35ºPipinelas28185565151,85%
36ºTrindade312014675351,67%
37ºGeneral18125383350%
38ºVidal1283131050%
39ºPokas e Boas1281282750%
40ºPrimus643131050%
Football Factory - Futebol

Últimas Noticias

Football Factory - Roupas e artigos esportivos
Fabinho Soccer - Quadras de futebol society
Emme - Websites e sistemas online