Ranking » Aproveitamento » 2014

Para o ranking são contados os jogos divulgados no site entre competições oficiais e amistosos. Ele serve para mostrar o desempenho dos clubes mogianos e não à algum tipo de premiação. Existem 3 tipos de filtros: aproveitamento, jogos e pontos ganhos. Os clubes participantes são de futebol de campo, salão e society que possuem perfil disponível no site Futebol Mogiano.
Escolha a temporada que deseja ver
ClubeTPJogosSGGPGCA
Comercial12419223100%
Titanic627136100%
União62352100%
SMEL Mogi31121100%
Maximo19721381790,48%
ANEC24926381288,89%
Só Tapa23925441985,19%
Fut Risco481941945384,21%
Cesar de Souza22920402081,48%
10ºG Moura291232542280,56%
11ºDelirio291229461780,56%
12ºGrêmio Taboão12514241080%
13º1º de Setembro7336377,78%
14ºTrindade231022442276,67%
15ºBatiFacil94614875%
16ºVila São Paulo115712573,33%
17ºVila Santista532543743170,67%
18ºAzulão10558366,67%
19ºSanta Tereza422218685063,64%
20ºBola Mais Um19104343063,33%
21ºPumas1585342962,5%
22ºDragão Negro221221361561,11%
23ºSão Francisco9548460%
24ºFlamenguinho9516560%
25ºEstrela Vermelha1695171259,26%
26ºBate a Nave231323522958,97%
27ºVila Moraes74411758,33%
28ºCERBRAC7448458,33%
29ºBarcelona741161558,33%
30ºFuria17105353056,67%
31ºCAB5533271007355,56%
32ºCFA10629755,56%
33ºMizutavel36222373554,55%
34ºEstrela1382161454,17%
35ºVila Brasileira856191353,33%
36ºOiapoque281812736151,85%
37ºBem Afinados1283333050%
38ºTaisso967181150%
39ºNova Esperança64-281050%
40ºCSK19133211848,72%
41ºReal Vila1181232245,83%
42ºRosário1914-1484945,24%
43ºCanarinho da Vila16123201744,44%
44ºJardim Aracy1291212044,44%
45ºBangão129-6263244,44%
46ºFusão1411-8334142,42%
47ºJoana DArc1411-10223242,42%
48ºVila Industrial108-391241,67%
49ºFigueiredos108-9243341,67%
50ºGrêmio Mogiano13110212139,39%
51ºMogi3030-33508333,33%
52ºFiat88-5242933,33%
53ºBem Bolado77-9112033,33%
54ºCampestre77-1962533,33%
55ºEnxeke44-17833,33%
56ºVidal33-44833,33%
57ºTietê910-9172630%
58ºPipinelas78-6212729,17%
59ºVilla Rica45-3161926,67%
60ºOusadia e Alegria912-8313925%
61ºArsenal710-32124423,33%
62ºECAM812-22103222,22%
63ºAtlético Mogi12-10116,67%
64ºReal Betis410-23315413,33%
65ºPaulistinha410-2583313,33%
66ºSolazer14-74118,33%
67ºSan Lorenzo01-2240%
68ºBotuja02-3580%
69ºMallorca02-6170%
70ºCruzeiro Natal06-180180%